010-52668299
国家文物局办公室关于山东省文物工程公司文物保护工程施工一级资质证书内容变更的函
发布时间:2021-04-28 10:31    浏览次数 :

办保函〔2021〕312号

 

山东省文物局:

你局《关于山东省文物工程公司文物保护工程施工一级资质证书内容变更的请示》(鲁文物呈〔2021〕21号)收悉。

经研究,我局同意山东省文物工程公司文物保护工程施工一级资质证书中法定代表人由“孙博”变更为“王万忠”,请你局通知申请单位携带资质证书副本到我局办理相关手续。

请你局指导督促资质单位按照我局《关于上线试运行全国文物保护工程资质单位数据库和甲、一级资质单位在线管理系统的通知》(文物保函〔2019〕1253号)要求,尽快完成数据库填报工作,所报信息经审核通过后,甲一级资质单位的信息变更须通过在线管理系统网上申请办理。

 

 

 

国家文物局办公室

2021年4月15日 

Copyright © 北京尚泽文化遗产保护中心有限公司 京ICP备2021010510号

QQ咨询

在线咨询真诚为您提供专业解答服务

咨询热线

010-52668299
7*24小时服务热线

微信咨询

二维码扫一扫添加微信
返回顶部